Питерский митап разработчиков игр Gamedev.House #19

Занимаешься или интересуешься игровой разработкой? Скучаешь и давно не виделся с коллегами по индустрии или ищешь новых знакомых? Приходи на тематическую встречу разработчиков игр! Круглый стол,нетворкинг, шоукейс видео-игр, вкусная еда, выпивка и общение с коллегами в уютном пространстве Санкт-Петербурга.

Вечеринки 16+


 

Мы рады пригласить вас на очередную неформальную Питерскую встречу представителей игровой индустрии и всех интересующихся разработкой игр!

Во время встречи мы как и на предыдущих митапах, сделаем максимальный упор на круглый стол и обсуждение ключевой темы. При этом, у вас также будет возможность комфортно пообщаться с коллегами, заведести новые знакомства и поучаствовать/сыграть в видеоигры игры шоукейсеров.

Удобное размещение возможно только по предварительной регистрации.
Заранее планируйте своё время! Уважайте себя и своих коллег!

23 апреля в 19:00, Арт-Кафе Африка — г. Санкт-Петербург, ул. Печатника Григорьева, 13 (ст. м. Лиговский проспект)

 

Ключевая тема митапа и круглого стола — "Ошибка выжившего"

То, о чём всем нам стыдно говорить, но присуще всем отраслям деятельности. В геймдеве такое можно встретить не единично. Истории которые нас вдохновляют на подвиги, но в итоге заставляют понять горькую правду. Приобретенный опыт оставляет отпечаток на нашей деятельности и делает из нас профессионалов. А некоторых ломает и заставляет отступиться от своих убеждений и целей.

 

Регистрация на участие в круглом столе (для спикеров): https://forms.gle/uEx6TFDKNSmuhSov9

Регистрация на Инди Шоукейс (для показа игры): https://forms.gle/FiAVTQupPwU8vWB16

 

Программа мероприятия:

  • 19:00 — Сбор на площадке, открытие бара и начало инди шоукейса
  • 19:20 — Вступительное слово организаторов
  • 19:30 — Круглый стол с представителями игровой индустрии
  • 20:30 — Вопрос-ответ с участниками круглого стола
  • 21:00 — Завершение круглого стола
  • 23:00 — Завершение мероприятия

Участники круглого стола:

  • Николай Кузнецов - Геймдизайнер Konfa Games, выпустившей широко известный в узких кругах Despotism 3k , а также немало известной Despot’s Game. А еще делал мобильный free-to-play в Armor5games и Social Quantum
  • Кирилл Золовкин - Старший дизайнер My.Games. В игровой индустрии более 9 лет и 18 лет в GameMaker. Автор головоломки Steam Panic, ритм-игры Paper Knight и ролевого боевика Gripper, удостоенного звания Лучшей инди-игры и Гран-при DevGAMM 2019. Ведёт «Манжеты гейм-дизайнера». Читает авторский курс «Продюсирование игр» в школе XYZ. Публикует эссе в своём Telegram-канале «Про гейм-дизайн за 5 минут» (https://t.me/pro_game_design).
  • Лев Кобелев - Геймдизайнер из Airalab, до этого работавший в Pixel Error над самой ненанивстой игрой рунета - I hate this game, в АЗАМАТИКА над Who Is Awesome, и и в небольшой студии над парочкой f2p мобайл. В свободное время пишет статьи на Манжеты ГД и занимается развитием геймдева в университете ИТМО.
  • Мурунов Данил — 3D Generalist Artist из DS1 Games, залетел в геймдев только в прошлом году, шел к своей цели осознано около 3 лет. За время работы в компании сделал много прототипов и сейчас некоторые из них дорабатываются, так как разработка еще в процессе, действуют NDA.

 

Схема прохода:

Поделиться:

1101 день назад
23 апреля 2021 19:00–23:00

Санкт-Петербург
ул. Печатника Григорьева, 13 (Арт-Кафе Африка) - (ст. м. Лиговский проспект)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов