• 7 февраля 2019, четверг
  • Москва, Пятницкий переулок, 2, бар "Дорогая, я перезвоню"

4th Moscow Meet-up by Gamedev.House

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1877 дней назад
7 февраля 2019 c 19:00 до 23:30
Москва
Пятницкий переулок, 2, бар "Дорогая, я перезвоню"

7 февраля ждем всех причастных к игровой индустрии в баре "Дорогая, я перезвоню" на Новокузнецкой!

В этот раз мы будем обсуждать прошедший недавно Global Game Jam! В этом году джем проходил и в Москве, на территории IT Hub College.

Организаторы события, Евгений Васильев и Александр Кищинский, расскажут, как проходил джем и подготовка к нему, сколько было участников и проектов, а также о том, каких подобных мероприятий нам ждать в будущем.

Кроме этого с докладом выступит Владимир Бодюл, организатор ludum dare’ов, хакатанов и многих других мероприятий. Он поделится своим опытом организации и проведения, расскажет, чем полезны такие мероприятия и как они проходят.

Помимо докладов на этом митапе будет проходить шоукейс игр с джема! Можно будет поиграть в игры, сделанные за 48 часов, пообщаться с участниками, а также послушать их рассказы о своем опыте и проектах.

Регистрируйтесь уже сейчас, чтобы точно не пропустить митап☺

Ждем вас 7 февраля в 19:00 в баре "Дорогая, я перезвоню", Пятницкий пер.,2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше